А чего это с Гребнем случилось, в метро выступает?

Неужели плохо лизнул?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дауншифтинг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
пришел на квартирник...бухнул,накурился...очнулся-КИЕВ йопть! и кашылёк спёрли...домой же как-то надо пистюхать
ну типа он вне политики, вне стереотипов, рвет шаблоны) дети оценят)
Верховный Наставник (149636)
Улетел с чуйки,болезный..
Правду,видимо,говорят,что анаша мозг сушит..
Верховный Наставник (217145)
Спел в метро московском, проснулся в метро киевском. С известными личностями искусства такое случается.
Просветленный (838135)
Месье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод....
Верховный Наставник (169924)
Ну как то не патриотично. Киевское метро это же тяжкое наследие коммунистической оккупации.