вот и как не комплексовать после этого из за того что ты деревенщина тупой

Щас в прорабку с проектного девочка опять заехала ( внешне самое то для фильмов 18 + )
Второй раз заезжает у ее вольво паркетник не старше пяти лет
Так на нас на рабочих взгляд прям призрением и отвращением проедает нас

И не первый раз такой взгляд ловлю когда по грязной робе на глаза им попадаюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
тебя Лена наша уксусила что ли
тебя не узнать
губка боб в подобных ситуациях берет сачок и идет ловить медуз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Эт ты зря))
Не место красит человека- а человек место)
Кто-то такой же , " в робе" ей на паркетник-то заработал.
Верховный Наставник (176563)
Визитку хоть дал ей?
Хранитель Истины (423182)
Миш...так у тебя же это в глазах написано....))))))))Ты думаешь, она не заметила?....))))))))Изнутри тебе меняться надо....))))))
Верховный Наставник (165756)
аффтар пеши исчо
.
Верховный Наставник (166854)
ну чо..она сосать умеет...а ты нет...
хотя в глубине души она те небось завидует)
Хранитель Истины (409793)
Она, небось, мечтает, чтобы её такой мужичок прижал покрепче))) Поди надоели холёные золотые мальчики)))
Верховный Наставник (242422)
И ее жизнь поломает)
ты видишь лишь то,что тебе хочется видеть