Представьте, поссорились вы с лучшим другом/подругой...пару лет не общались и даже не встречались. А потом у общих друзей встретились, поговорили и помирились.И в знак применения он/она вас в гости пригласили

пришли вы с бутылочкой вина и тортиком, а там вас ждали...подарки за все 2 года на все праздники.....
бутылку не уроните от удивления?))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Не, хозяйке отдам, а сама кинусь подарки разбирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Ссора на 2 года? чтото длинновато для лучших друзей
Просветленный (595230)
Ну видать чувство вины сожрало ее(его)(((( я не приму такое приглашение,ибо не пьем мы все!вот в кафе позовет ,пойду!
Если я столько не общалась,то фиг помирюсь-проехали называется!Проверено)