Что более опасно ... не знать ничего или все знать ? ... ;-) А Вы за что не уважаете крекеры с ароматом сыра ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6873)
Не знать ничего - опасно по одной простой причине.
Согласно народной мудрости, "меньше знаешь - крепче спишь".
Именно поэтому ничегонезнание чревато летаргическим сном.
Знать всё - опасно в не меньшей степени,
потому что рано или поздно могут сказать: "Он слишком много знал".
Поэтому для здорового образа жизни лучше знать всего понемножку.
А крекеры, равно как и чипсы, с ароматом сыра действительно
не люблю, поскольку сыр должен быть сыром, а не ароматом.
В какой-то степени это сравнимо с моим отношением
к освежителям воздуха с ароматами хвои или каких других
химически заменённых запахов - воздух надо организовывать
так, чтобы он был свежим сам по себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опасно знать недостаточно. Лучше либо не знать ничего, либо знать как можно больше.
А крекеры я уважаю.
Наставник (35359)
крекеры не люблю....люблю просто сыр...желательно хороший,ореховый люблю)первый вопрос для меня очень сложный счас-надо думать,рассуждать-а у меня сил нет,спать хочу)