Так.. Движуха пошла. Неужели снимут это чудо?)

Собянину направили запрос об отставке главы дептранса Ликсутова
Первый замглавы конституционного комитета Госдумы и сопредседатель московского штаба ОНФ Вячеслав Лысаков направил письмо мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой освободить от занимаемой должности главу столичного департамента транспорта Максима Ликсутова, передает РИА «Новости».

«Расширение зоны платной парковки, происходящее в последнее время в Москве, включая планы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры по очередному расширению территориальных зон организации платных парковок в 57 муниципальных округах Москвы, вызвало серьезное усиление социальной напряженности», — говорится в запросе.

Депутат отметил, что реакция москвичей вылилась в митинги и вандализм в отношении паркоматов. Лысаков считает дезинформационной кампанией распространение информации о том, «что якобы расширение зоны платной парковки происходит исключительно по просьбам муниципальных депутатов и жителей Москвы».

«Учитывая серьезную угрозу социальной стабильности в Москве, реальные репутационные риски авторитету государственной власти, которые несут действия и решения руководства дептранса, противоречащие мнению москвичей и муниципальных депутатов, прошу Вас, уважаемый Сергей Семенович, отменить приказ руководителя дептранса Ликсутова о расширении территориальной зоны организации платных городских парковок в Москве, провести служебное расследование по факту дезинформации со стороны дептранса и его руководства и освободить Ликсутова от занимаемой должности», — написал Лысаков.

Как отмечает агентство, Лысаков также направил запрос генпрокурору Юрию Чайке с просьбой проверить факт возможной фальсификации решения муниципальных депутатов московского района Дорогомилово по расширению зоны платной парковки.

Ранее в дептрансе заявили, что цены на парковку в столице соответствуют уровню доходов населения.http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/12/17/n_802506...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Нам как то пофигу, что там Собянин на завтрак потребляет, от этаких знаний голова пухнет, а качества дорог не улучшается и цены все вверх и их подачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Премию к нг дадут.
Магистр (1644)
Поздно....В нашей конторе он уже наворотил что точка невозврата уже пройдена....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Давно Пора Енту Тварь Скинуть, Вместе с Нашим МЭРином, Сцукой Кагалымской!
Специалист (664)
Там всех снимать надо. Начиная с когалымского вождя
Мудрец (23972)
уйдут ликсутова будет максутов. ликсутов сделал главное - раскрутил маховик который теперь не остановится не зависимо от фамилии. он спокойно может уйти на совершенно заслуженный отдых или другую должность.