Главное - НЕ ПРИГОТОВИТЬ, Главное - Красиво подать!?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15164)
Нет, Танюша. Я давно не ведусь на "красивый фантик". Видела я в ГДР обалденно красивый торт, купила, несу к друзьям, вся слюной исхожу, так охота , прямо на улице бы ела. В СССР тортики скромные были Сказка, Прага, Ночка, Трюфель.... ну в общем много, но простые. А этот - ну глаз не оторвать. Принесла я эту красоту, еле чая дождалась, отрезала себе кусище... еле проглотила эту замазку... Друзья нахваливают, а я притворилась, что зуб заболел. Сидела и думала - как они это едят? Извините, что так длинно. Но вот с тех пор поняла - что форма и содержание могут быть такими разными, что сначала надо убедиться что они хотя бы не противоречат друг другу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Верховный Наставник (127565)
....А если ещё и оценят и спасибо скажут,то цены нет ! А то ведь недовольных везде хватает....)
Хранитель Истины (371180)
что да таки да однако ибо все таки встречают по одежке однако