Вопрос трудящимся. Как отнеслось бы ваше начальство, если бы увидело на вашем столе табличку с фразо

й "Это всего лишь работа!"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97415)
мой по русскУ ни бум бум))..поэтому могу повесить все,что хочу))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он бы не понял
да я сама б не поняла под воздействием чего я ее повесила
есть таблички и поинтереснее...
"Если они думают, что платят мне зарплату.......Пусть, тогда думают, что я работаю."
мы начальство, и то таких не имеем
роскошная весч))
Оно само наверняка с такой же сидит
для бездельников тож метни вопросик Эльза

я пошастала по твоим ответам
удивительно почему у тебя такой низкий КПД
ответы обалденные
такие только у тебя аньки и кирюхи
я не знаю... несправедливо
забастовка нужна!
Верховный Наставник (176563)
Ты мне идею дала)))) Надо такую на карибском пляже повесить рядом с гамаком На испанском языке ,вот все обоссутся со смеху тама )))) Как раз скоро поеду,вот идея))))))))
Верховный Наставник (104279)
С юмором.У меня висит"Только дураки идут все время вперед,умные идут ,куда им надо"
Верховный Наставник (142162)
... закажу себе табличку " Это моё творчество!"..... и пусть только
хоть один хад в этом засомневается!!!!!!!