Вам нравиться отдыхать в России или за границей лучше, по мне так лишь бы отдыхать ?????.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в этом году на родных просторах отдыхали)
нууу, в целом не плохо)
главное, что ребенку понравилось и море было чистое хоть несколько дней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В России очень дорого (соотношение Цена-Качество не выдерживается),
а заграницу теперь почти что не пущают
за границей , потому что в России моего любимого моря нет .
Я люблю отдыхать в фешенебельных отелях азиатский стран, честно!
Хранитель Истины (423191)
Не будем уставать, пока заграницу пускать не будут....))))))))
Хранитель Истины (270536)
В этом году понравилось, аж два раза в Сочи отдыхали.
Верховный Наставник (104273)
Летом была в Карелии.Красиво,комфортно,дешево.Но моря там нет!