В каком месяце лучше отдыхать на море? В России и за границей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
На Балтике лучше в августе. На черном и каспийском - с июня по сентябрь включительно.
На Твердиземном море- всегда хорошо.
На Красном не бывал ни разу. Но со слов родичей - там тоже неплохо всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280555)
В мае и в октябре, когда не жарко.)Хотя может кто любит жару, тому в любой месяц хорошо)
Хранитель Истины (281988)
в Турции лучше отдыхать)!)!))
Хранитель Истины (408558)
наше чёрноморе на любителя...вот мне нравится жара жестокая! Июль,хотя на той же Тамани лучше в Августе-народу ваще нету и фрукты почти нахаляву...
Хранитель Истины (380835)
У нас лучше в апреле-мае-июне, или сентябре-октябре.
Просветленный (503604)
наконец-то муж заработал на отдых?))
до скольки же лет надо дожить, чтобы задать подобный вопрос на голубом глазу?)))))))))))))