К чему все эти вопросы, когда ты уже знаешь СВОЙ ответ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34882)
Риторический вопрос, в котором ответ известен заранее , и не требует , в принципе ответа ..., задают для того , чтобы укрепить свю убежденность в правоте , выразить , выплеснуть наружу свои мысли и эмоции , напомнить о себе ...
А такие , как .." поговорить " и задают , чтобы поговорить ...От скуки ...
Не знали ? )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А по...говорить?! :-)
Мудрец (18116)
А поговорить?))
хочу все же услышать мнение со стороны..вдруг в них будет больше логики чем в моих!!
Хранитель Истины (317704)
все давно знают про зопу
Мудрец (19387)
Не знаю. У меня нет вопросов.