Почему сайт гос.услуги не принимает мои паспортные данные? Может, меня внесли в чёрный список?

СНИЛС принял, а паспорт мой не нравится, при проверке на сайте ФМС - не числится в списках недействительных.
Всего-то хотела лицевой счёт глянуть, но туды без пачпорта никак
Буду жаловаться. Пошла писать письмо Царю. Всех уволить нах!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (344295)
Где то косяк в заполнени анкет. Я только вчера там зарегистрировался, а сегодня личность еще пришлось удостоверить. Все прошло ровно. Может живешь по чужому паспорту??