Господа тутошние укропатриоты! Вопрос Вам. Знаете эти цифры?

Общие потери ВСУ на Донбассе с 13 апреля 2014 – по 13 ноября 2015 – 85880 человек (груз 200, 300 и 500), потери иностранных разведок ЧВК, НАТО в эти цифры не входят; из них: 74560 (груз 200 и груз 300); 11320 (груз 500, дезертиров или перешедших в ополчение).
http://x-true.info/29834-obschie-poteri-vsu-na-don...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Про ВСУ - верю, а вот про ЧВК, по-моему, завышены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Бред сивой кобылы, особенно про потери "иностранных разведок, ЧВК, НАТО". У них, насколько известно потерь на Украине нет.

А вот потери российских войск, ты почему то забыл указать, а они как раз не маленькие
Это всё происки Путина!
Наставник (43369)
тут дрыщенко отметился с таким вопросом . а сколько потерь с другой стороны .... !?
Вы чего тут сговорились? Или методички в одно время получаете?
да как то пох....
Наставник (46298)
Не надо хвататься за цифры всяких заинтересованных в этом,они все лживые и противоречивые. Безусловно официальные СМИ Украины врут и скрывают потери настоящие но и не надо какой-то левый отстой выкладывать за правду. Союз и Россия тоже всегда врали и скрывали свои потери в конфликтах,Украина тоже самое, да и в США скрывают и врут о своих потерях, народу это знать не надо! А то как при дедушке царе будет... Страна проиграла в Русско-Японской, потом страшные потери в 1 мировой, начались недовольства и восстания в стране что привело к хаосу и уничтожению Великой Империи.