Надуло))) А как ты считаешь. кто должен быть инициатором секса?))) кто первый руку на коленку положить должен?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228071)
А чо сразу -то на коленку... пусть хоть просто сначала за руку подержит...а может быть мне сразу не понравится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
А чо на коленку-то? Мы ж не дети...
Наставник (49362)
Согласен. Мужчина тоже должен иногда приставать, а то возложили всё на хрупкие женские плечи.
Верховный Наставник (214072)
Руки на копчег !