А что,голубцы -это деревенщина? Пригласите меня кто нибудь на голубцы,я такая не привередлива!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161520)
почему деревенщина...приглашаю Вас 30 марта...я их готовлю раз в год на свое ДР...трудоемкое блюдо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что, едят только в деревнях?)))
Я и в городе есть хочу)
Верховный Наставник (104264)
Я тоже люблю голубцы!!!!Я деревенщина????
Просветленный (714943)
Почему? Многие очень любят. Я просто равнодушна к ним, поэтому и не готовлю. если мама сделает то раз в год могу съесть. Муж за обе щеки уминает. Дочка выпендривается так же, как и я
Верховный Наставник (141290)
как я их люблю .. но их же готовить нужно, ежели пригласят - я к вам на хвост упаду)
Я их не люблю) просто не люблю)
Хранитель Истины (437413)
Оне мидии едять.....Фу б ля....
Хранитель Истины (380763)
Я не ем все то, что из фарша! Но муж любит, по этому готовлю для него!