Грузины будут использовать новую тактику возвращения в свой состав Абхазии и Южной Осетии+

вчера министр правительства заявила что как только летом будет установлен безвизовый режим между ЕС и Грузией абхазы и осетины скорее всего вернуться под крыло Тбилиси, а потом такую же комбинацию проделает и Украина что бы возвратить Крым и Донбасс. Как думаете у них получится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
От тока грузин и хохлов в палатках европам и не хватало....после нынешнего переселения народов....про безвизовый режим..этим режимам ещё тока мечтать и мечтать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (207788)
Ключевым тут является не желание Европы приобщить украинцев и грузин к Европейским ценностям, а ослабление России и втягивание отщепенцев в НАТО, вот и считай....
т.е. она уже считает Донбасс потерянной территорией Украины?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
То То Им Опять Решение По Безвизовому Въезду Отодвинули, Видать Узнали Про Наполеованские Планы Грузии, Наводнить ЕС Абхазами!
Хранитель Истины (344891)
Не смеши мои тапочки