Ну хорошо....был грузин который тоже смог поставить флаг над рейхстагом...а где были все эти грузины когда бомбили Южною-Аланию Осетию?

кстати по исторически они были сродни по замужеству и женитьбе.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
все это сложная тема. процесс развала империи- долгая песня. развалится ли она окончательно или возродится снова в ином качестве покажет только время. все эти усобицы неизбежны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Абхазию тоже бомбили.Но сейчас там полно грузин.И грузины,в отличии от абхазцев там трудятся.И живут все мирно там.Хотя война та унесла много жизней