Пока Европа негодовала по поводу "зелёных человечков"из России захвативших Крым, её саму захватили без единого выстрела "чёрные человечки" ..?.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345725)
еще в школе училась, читала предсказание, что черные обезьяны захватят европу... думала что за бред!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644996)
и не говорите
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238557)
За То Толерасты!
Наставник (55020)
Если в этой толпе(не дай Бог!) черных действительно несколько тысяч скрытых террористов, то европейцы как дети будут радоваться зеленым из России.
Наставник (34517)
Это ещё цветоочки !!!
Скоро мы будем свидетелями турецко- арабского "побоища"
на территории Пруссии, АвстроВенгрии и Великой Римской Империи ...
Как просрали Византию Туркам ,так и всё вышеперечисленное про Е бут ...
Наставник (43117)
nедик 112-й говорит что финны рады муслимам а нам наши СМИ врут

Хранитель Истины (266836)
эт верно... Европа готова даже башлять этим чёрным вежливым, если они покинут добровольно её территорию...
а те, что? дураки?...им и так платят пособие...да ещё и благами разрешают пользоваться...
Наставник (72720)
"Европейская толерантность"??? Вот и ПОЛУЧИЛИ. И это только начало.
Наставник (30159)
Вы правы, пипец Европе, однако.

http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/obshche...
( Для тех, кто не видит фотки)

Ааа, так это Москва? - Ну тогда все впорядке.