Какими качествами должна обладать женщина,или чем там еще?!) -что бы вы с ней пошли в разведку?..и я серьёзно,есси чё)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25742)
Если серьёзно, то пойду с той,которая,раненного не бросит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158971)
во первых...уметь молчать...а во вторых...а чё во вторых..Юлька молчать не будет...но с ней пойду...))))приветки..))
Наставник (53016)
она должна быть в трусах... и это серьёзно) привет)
Верховный Наставник (169813)
Знаешь , Лен,

эта женщина должна неплохо ориентироваться в лесу....ну и вообще на местности,

у нее должны быть принципы, которыми она никогда и ни за что не поступится.

Она должна любить и ценить свою семью превыше всего,

Ну и эта женщина должна быть с юмором...иначе я с ней в разведке со скуки сдохну)))))
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Я за баллом. А то насерьёзничаю. Не в разведку, а в глубокий тыл пошлют.)
Верховный Наставник (217183)
Пусть нас пошлют обоих. Но раздельно.
Верховный Наставник (122418)
чиво чиво))))) щас апхахочуся))))) ну насмешилаааааааааа)))) какая разведка)))) 21 век... бабки из телика узнают больше и быстрее чем все Сноудены и Чапман этой планеты)))
Верховный Наставник (172276)
Талантом становиться невидимой.