Немного о ценообразовании на рынке ..не продуктовом..берется товар ..накидывается 120 % Тут подходит крутая герла.типа ща сломаю..))..и давай моск выносить.Ты ей мадм за ваши красивые глаза будет вам только вам скидка 10% ..тетя счастливая ..а ты довольны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170751)
я по продуктам... и накидываю в основном 20.. очень редко 30.. иначе не купят, товар сгниёт. и кушать это, ты будешь сам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187945)
Мы в курсе …
Хранитель Истины (306753)
Да это вся страна знает. Даже не одна страна.
Магистр (2147)
да вы гений, кэп