Помните котлы для УКРовояк были,теперь есть котёл для проТУрецких боевикофф(вн)?

Сирийские войска в ходе антитеррористической операции на севере провинции Латакия разблокировали важнейшую дорогу в населенный армянами регион Кесаб через Касталь Мааф.

Протурецкие боевики оказались в котле. Если они не сложат оружие, то будут уничтожены.

В ходе боев в горах Джебель аль-Туркман, населенных преимущественно сирийскими турками (туркоманами), Армия Сирии уничтожила командира батальона «Аль-Наср», входящего в 1-ую Прибрежную бригаду Свободной сирийской армии, сирийского турка Акиля Джуму.

Джума воевал против народа Сирии с 2013 года и под его началом находилось 400 боевиков из числа сирийских турок.

В турецкой прессе уже опубликован некролог по террористу, в котором тот цинично назван «шахидом», то есть «мучеником за веру».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449404)
Котлы для укровояк я помню. Но, я так же помню, что наши торжественно обещали не брать пленных опасаясь, что они вернутся в Россию. Ведь в результате военной операции в Сирии все боевики, все эти шахиды должны быть просто уничтожены! Иначе они начнут свои черные дела в другом месте. Или они или мы! Пленных не брать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Лучше думаю создавать сковороды с подогревом от ,,Буратино,,.
Мне только хочется добавить - пленных не брать! Дать сутки на раздумье. Кто не выйдет за сутки *ой вперёд - это его проблемы. После этого смешать всех с гавном.