Путин обратился к ополченцам создать коридор для выхода из котлов укр.восеннослужащих.Зачем он это

делает,если как тут утверждают некоторые - он ведет войну с Украиной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17973)
мне тоже не совсем понятен этот призыв!Открыть гуманитарный коридор для врагов,чтобы они сохранились,отдохнули ,набрались сил и стали опять убивать население донбасса Я ,конечно, не за убийство пленных,но надо и поступать с ними как с пленными Хотя бы менять на своих пленных Наших десантников не отпускают до сих пор,а мы кормим и даем спастить сотням украинских военных,которые незаконно пересекают границу.Такой альтруизм не уместен.Впрочем ополченцам надо самим принимать решения.Ведь они и являются воюющей стороной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
потому что там люди, живые. сыновья, мужья, бати..и как-то глупо погибать непонятно зачем и по чьему указу..хай идут с миром..не так ли?
Наставник (86829)
Ему видать сделали предложение от которого он не смог
отказаться
Хотя что -то слабо верится.. Путину верить себя не уважать.
А насчёт ведёт ли войну Россия ?)) Нет. Официальную --нет
А подленькую -да
И ваш Чуркин наконец-то признал сей скорбный факт,
завуалировал его хитрейшим словом "Добровольцы"..
Почему он не сказал что танки и прочее оружие "добровольцы"
купили на"Черкизоне"

Мудрец (12909)
Он просто единственный адекватный правитель на всей Европе
Наставник (34693)
Пытается перед мировым сообществом, которое не сомневается в преступной агрессии путинской России в отношении Украины, предстать миротворцем.
Думаю, что опоздал...
Гроссмейстер (7088)
...ваш путин - лицемер, каких мало,,,, им же ополченцы предложили сдаться,,,, так нет, путин призывает открыть коридор, чтобы те вышли с оружием. которым через день-два будут убивать не только ополченцев, но и их матерей, жен, детей.....
Наставник (55020)
Глянь, как у свидомых подгорает то!Яйца уже горячие, скоро глаза вылезут-во, будет глазунья!А коридор наверняка будет и с оружием ВСУ никто не выпусти, это понятно.И снова ВВП переиграл и Парашку и Обрашку...
Это заявление: "Я призываю силы ополчения открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, оказавшихся в окружении..." наводит (меня лично) на т.н. когнитивный диссонанс и вследствие чего - на не очень-то понимание происходящего.

Понятно, что он хочет сохранить жизни людей, призванных насильно.
Но кому оно адресовано? Ясно, что ни мировое сообщество, ни бандерлогские правители, ни одураченное укроСМИ население это либо не услышат, либо всё равно не оценят.
Значит это, скорее всего, для внутреннего употребления. Похоже, что нас хотят одурачить, только вот в чём - не понятно.

Ведь есть ещё один аспект этого "коридора". Что-то не очень верится, что все они перейдут к мирной жизни и смоются из укроармии.
Выпущенные из окружения усилят другие группировки противника. И будут убивать в т.ч. и мирных жителей из тех же артиллерии и РСЗО (в т.ч., подогнанных из резерва и ремонта).
Это, наоборот, приведёт к ещё большим жертвам среди всех.
Мудрец (22192)
там далеко не все нацики. И Россия не в состоянии войны с Украиной. Думаете ополченцам хочется убивать?
Просветленный (738110)
чтоб у хохлов баттхерт был.
не для того их туда загоняли.