Магистр (2087)

Керри на Арбате 35 тыщ. оставил. Торговцы для него загнули спец.цены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644884)
не в курсе))) не была на Арбате.вот бы пнуть его под зад!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
Керри похоже подокуел от Арбатских цен...но виду не подал
Верховный Наставник (236527)
Да, для него специальная скидка действовала, плюс 50%.))) Ну оставил, не обеднел ведь.)))
Верховный Наставник (116508)
Надо было с ним в колпачки на Арбате поиграть - вообще без штанов остался .
Гроссмейстер (6375)
И расскажет какие у нас цены
Если рублей, то это крайне дешево. Там за сувениры с иностранцев по полной берут...