...в любом крупном торговом центре, помимо комнат для детей, нужна комната для мужа......где б можно было его оставить, ну шоп не ныл ???? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302846)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Я никогда не беру мужа на шопинг ))
зачем портить себе праздник,я этого никогда не понимала )))
Гроссмейстер (7468)
С водкой и бабами, чтоб жена не задерживалась...
Наставник (27437)
да ладно,в коридоре на скамеечке поребьётся))))))))
Наставник (49296)
да шаз обязательно картинку с сизьгами кто-нить воткнёт.... Быра покупайте уже ивсё!!!!)))
а муж там и не нужен ))
ку ли ему там делать ...дома пусть сидит ))
В Греции например есть комнаты с Метаксой)))
Верховный Наставник (156627)
Баловство какое!..
Я бы не стала пользоваться такими комнатами) человеку воля дана, он может сам справится со своими капризами..)