Семейный народ,а скажите-ка,сколько у вас в месяц электроэнергии набегает ?

Я летом обалдела,увидев,сколько мы воды вылили, теперь вот обалдеваю от количества киловатт))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
На тыщу с лишним, 2 комнаты, 3 человека..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
450!
мне щас тока жена сказала залезь посмотри
сговорились что ли
Наставник (72635)
этот месяц на 1600 рублей а газ..на 1970..руб
В этот месяц что-то много...У меня двухтарифный.........Днём 150 кВт и ночью 150кВт .......Топили неважно ,обогреватель включали.
Хранитель Истины (423099)
Не сыпь мне соль на рану....))))))))
Мудрец (22635)
я могу только в деньгах выразить 1500 -1700 руб
около 300 киловатт и это при том , что у нас газовая плита . как люди живут с электрическими ...
Мудрец (15945)
Около 1 000 рублей в месяц ( 4 человека в трёшке).
Просветленный (644836)
между180 и 220. у нас хорошая техника.попробуйте перейти на энергосберегающую технику и лампы.
Наставник (97797)
Я скромно промолчу на фоне предыдущих отвечающих )) У меня дом полностью на электричестве: насосная станция, отопление, 2 водонагревателя, плита, плюс освещение радостно горит на трех этажах, техника, плюс освещение и отопление в курятнике.