Ученик (85)

Как вам на чистой воде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88167)
Лучше, чем на грязной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
глаз радуется, если я правильно понял вопрос...
Советник (4241)
Дык на чистой-то воде оно ж всегда приятнее, чем в болоте...
Болото - это ж на любителя, для очень особенной категории фауны и флоры... той, которой нравится дух болот... ;))
хорошо,но рыбы - мало! ))нужна рыба а то скушна сидеть )
Мудрец (20607)
Мы теперь в свободном плавании, это радует... Дышим свежим воздухом))
Наставник (34659)
Отлично!
Надо поздравить Админа со 100 тысячью ответов)))
пока уютно...
Магистр (2437)
к хорошему сразу же привыкаешь,
теперь в то болото ни ногой
Верховный Наставник (132929)
К сожалению, уже появились признаки загаживания. По крайней мере, одного признака я уже тут видел.