Что нам Путин скажет в своём обращении перед боем кремлёвских курантов?

какого цвета будет его костюм и галстук? это ведь важно и тоже о чём-то может невербально сказать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В общем, перспективы, конечно, прекрасные, но - х е р о в ы е.
Всё хорошо, но ситуация - г о в н о.
Производство растёт, но падает.
Наставник (29174)
Ну вот,у нас жить все лучше и лучше
лучше и лучше,лучше и лучше
Мудрец (20421)
Путин-Путин ... а можит Задорного опять ? - и ему фкайф и нам поздравление ( а если б на рукааах стоял .. -- ооооо ))))))))
Мудрец (15141)
во множественном числе себя или императоры или больные селитером называют...на первого ты явно не тянешь
Наставник (43516)
Дорогие друзья, граждане РФ!
Вот и ушёл трудный 2015 год... Наступает новый 2016 год, к которому нам надо хорошо подготовиться - экономить на питании, медикаментах...
Мудрец (12959)

Путин в Крыму, при свете свечей, под бой курантов,
скажет, что жить мы стали намного круче.
Лучше, чем грешники в аду у Данте
и даже первые христианские мученики.

И что лучшее будущее нам не светит:
в виде новых квартир, высоких пенсий или зарплат.
Но зато каждого из нас апостол Петр на том свете встретит
и лично вручит ему ключи от райских врат!
Наставник (78421)
Скажет тоже что и всегда...Всё будет хорошо, только подождите.А пока затягивайте потуже пояса...Увеличим зарплату на 40%....Да не вам, а депутатам....А вам увеличим тарифы и цены....