Как вы представляете себе визуально слёзы времени? )

Старость и смерть сразу исключим!
Иначе будет слишком просто!

Кроме старости и смерти, что для вас может ассоциироваться с фразой "слёзы времени"? )

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Слезы времени - это старые бумажные
Фотографии в альбомах. Я их даже дома не держу.
Там еще все живы, молоды и все другое.
Я не смогу это объяснить, но надеюсь
Ты поняла, что имею в виду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Морщины.
Верховный Наставник (107401)

Наставник (71622)
Это та вода,которая точит камни.
Привет)))
времени на все наплевать

его не существует
Наставник (55383)
Старое место... деревня с вековой традицией... вот там этих слез...

Когда увидела первый раз... даже глаз оторвать не могла.... и ПЕЧАЛЬНО КРАСИВО!

Мудрец (21004)
Если углубляться в абстракцию, то можно представить что время это некий живой субъект,который наблюдает за всеми людьми на земле, а плачет время в тех случаях когда видит что люди зря тратят своё время впустую, не ценят своё время и время других людей, позволяют себе опаздывать на важные мероприятия, или если человек задумал в свой выходной сделать определённые дела, которые не мог сделать в будние дни, и отложил их на выходные, на выходных, из явного преобладания лени в организме, не сделал, ничего из задуманного потому, что просто хотелось отдохнуть, и время плачет в этот момент, его плачь даже можно порой услышать, когда внутренний голос потом говорит нам, что вот я должен был сделать то-то и то-то, но не сделал, и в этотм момент когда совесть уже начинает явно просыпаться, мы слышим плачь времени через упрёки совести!!!!))))))))))))))))