Гадость какая: только 4 дня- а за окном уже темно:((((Вас не достала эта темнота беспросветная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493401)
Не то слово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
У нас еще 3 часа и еще светло.
Я люблю темноту. В ней уютно.)
меня такой фигнёй не достанешь
Верховный Наставник (115920)
порому надо елку ставить с огоньками чтоб светила и настоение поднимала. После 21го день начнет увеличиваться.
Хранитель Истины (325784)
Я не люблю яркое солнце...Ни летом,ни зимой.
Летом если только у моря. А зимой мне комфортнее в пасмурную погоду.
И вообще...Люблю полумрак.У меня и шторы почти всегда закрыты.