Ну и, что вы думаете? На днях. Иду значит, весь такой, из библиотеки. Хлесть - смотрю, аватарка знакомая! Стоит в телефоне ковыряется. Я пригляделся. Ё-ма-народ! Тяпа! Собственной персоной. Я со скоростью нейтрино метнулся за колонну.

Стою - думаю. Подойти - не подойти. Хотел спросить, что на сайте не появляется.
Нет, думаю. Подойду, вычислит. И не стал подходить.
А вы бы подошли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
К Тяпе я бы подошла, вот только сомневаюсь, что я её бы узнала по аватару. Чего Вы прятались, непонятно. Она-то Вас не знает.
Я Яна встречала в реале. Но он был с женой, мне неловко было подойти....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я ни к кому не стала бы подходить. Зачем смущать человека?
Мудрец (20421)
хммм... - чо ж не подойти то )
Верховный Наставник (129218)
Ты ссун по жизни...
Наставник (34222)
конеш подошол бы
Верховный Наставник (185296)
Гонишь поди?
Просветленный (642363)
к некоторым подошла бы)))
Хранитель Истины (345228)
Нет..
Я знаю одну пользовательницу, живет по соседству.
Явно нездоровый человек, не стал ее пугать - черт знает, что у ней на уме.. )
Наставник (51073)
Нет,я 2 раза сталкивалась с двойником - 1 раз подруги,другой - моей соседки...Получила...того)))))) Так же и я получала ни за что - мои фотки по всему интернету гуляют! Так что тут разбираться надо....Поэтому я фотки и удалила - хватит)))))
Хранитель Истины (392934)
Точно из библиотеки? А не из винно-водочного магаза? )))
Подошел бы... Спросил, как жызнь, старая карга?
Хранитель Истины (298320)
чо..прям реально труба кавыряеца в телефоне?