Знаток (364)

Сын миллиардера Сосина убил свою мать,что скажете?фото

Новость об убийстве сыном бывшей жены застала Игоря Сосина по прилете из Ниццы
О преступлении Егора отец узнал от бывшей тещи
48-летний российский олигарх Игорь Сосин узнал о преступлении своего 19-летнего сына Егора по прилете из Ниццы. Пока его отпрыск совершал страшное убийство под воздействием медикаментов, бизнесмен отдыхал на излюбленном Лазурном берегу. Там год назад миллиардер скупал за миллионы коллекцию платьев для своей новой жены на вечеринке amfAR у Шэрон Стоун.

Как стало известно SUPER, трагическую весть сообщила ему его бывшая теща, которая не смогла дозвониться до Игоря и написала сообщение. Увидев текст послания, Сосин-старший перезвонил по пропущенным номерам и попал на телефон следователя, который описал произошедшее. В этот момент олигарх находился в ресторане с женой Инной. Как стало известно, накануне Егор Сосин вел себя обычным образом и находился в нормальном состоянии. http://super.ru/news/116542
съездили на лечение
Дополнен 8 лет назад
а может кто другой убил,а повесили на него?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот он, звериный оскал капитализма. Если своих родителей
душат, простой народ удушить, как два пальца обосцать ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
А что сказать ? Псих . Нормальный человек не убивает
Наставник (69555)
Быдлоиды,выведенные отрицательной человеческой селекцией всё это,а не люди!!
Просветленный (623034)
Это порождение либерастов...- звериный оскал капитализма.
Наставник (43117)
А чо тут говорить? Нищие наркоты тоже родителей убивают.

Тётку жалко выродка такого вырастила.
Наставник (34659)
Крыша уехала.