Почему молодые пары везде и всегда вместе ходят? Это позерство или реально не надоедает общество дру

Общество друг друга. Ведь иногда хочется куда-то сходить одному или просто побыть с собой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Козыряют, но не факт что реально влюблены и что хорошо вместе..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239666)
А с чего вы взяли, что всегда и везде?) Следите за каждой молодой парой?))
Просветленный (714465)
В молодости вдвоем очень хорошо, не надоедает
wonderful VIP
Верховный Наставник (249686)
хочется быть вместе