Представьте.... Вы — Муравей... И к Вам вот прямо сейчас в дверь стучится Попрыгунья-Стрекоза.... Просится переночевать и поесть хоть чего-нибудь... Что ей ответите? Неужели пошлёте безжалостно «плясать»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224405)
Пошлю , жена дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
У меня есть две таких стрекозы ))) Конечно пошлю, но сначала выясню - откуда узнали мое местонахождение )
Ну... может попользуюсь )
Хранитель Истины (371222)
однозначно пошлю однако