У вас часто бывает желание навернуть любимого человека чем-нибудь тяжелым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26632)
Нет, не бывает вообще. Он давно живет в деревне, а я в городе. Зимой он приезжает в город 2 раза в неделю по 2,5 часа и ВСЁ надо успеть. С марта по ноябрь я, конечно, в деревне тоже бываю, когда тепло по 3-4 дня в неделю, но опять же каждый занят своим делом, у каждого своя комната. Так мало видимся, каждая встреча как праздник!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Чаще, чем я покупаю новые сковородки.
))) нет... сковородка не для этого предназначена (видимо, я - педант)...
Наставник (38329)
Не было..может быть не любила..))