Правда ли, что доблестный рыцарь Айвенго - это на самом деле наш храбрый витязь Иванко?

Работающий в Соединённом Королевстве с целью шпионажа в пользу России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9018)
так и великую османскую империю погубил сын Роксаланы.великий османский султан сейчас наполовину словянин и против кого мордаган рыпается?совсем историю братки двоюродные забыли.печалька
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Нет. Тогда бы его кликуха была не Айвенго- а Ивенко. Чтобы во сне не проговориться. Или во время родов.
Не знаю насчёт Айвенго, но по одной из версий ,
рыцари круглого стола - родом с территории нынешней России ,
за исключением самого короля Артура.