Прогулки перед сном....любите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
В теории - ОЧЕНЬ!
Так и вижу себя ночкой тёмной среди снежинок в свете луны.
Но я лодырь - предпочитаю тихо уснуть под умиротворяющий "ужастик". ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь все любят прогулки у компа)))
Хранитель Истины (408558)
за пивом?
Верховный Наставник (165756)
на улице темно ,скользко ..на двор могу выйти постоять подышать.
обожаю) ток пришла
Да,но муж не очень,так что дышу на балконе,вот думаю собачку завести или нет)
Хотя летом иногда уговариваю,я люблю летом ночью гулять,у нас летом светло ,как днем и солнце светит)