задавая свой вопрос, вы словно совершаете прогулку перед сном или что-то узнаёте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144069)
Разные ситуации и желания провоцируют меня задать вопрос... иногда это мой пронзительный крик о тоске, иногда просто пытаюсь себя развеселить, иногда кто то.. как тут принято говорить НАВЕЯЛ... а иногда просто жизненная ситуация, попавшая мне на глаза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Задаю очень редко вопросы... какие-то они у меня неудачные получаются...
Прогуливаюсь... отвечая вам всем.

добрый вечер)