ЖЕНСКИЕ НОЖКИ … там спрятан --- РОК или что ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242899)
Женские ножки может быть рок, может урок, но не пророк; женские ножки тогда хороши, когда их хозяйка широкой души; их можно хотеть, их можно иметь, можно снимать и можно воспеть; как это всё в этой жизни успеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Черте что))

Одна женская нога говорит другой:
- А ты не побоишься откровенно рассказать мне, что ты думаешь о нашей хозяйке?
- А чего мне бояться? То, что я думаю о нашей хозяйке, всё равно останется между нами.
Хранитель Истины (299495)

А там, как известно, приванивает.