Если размер женской обуви - 41.Это ножка...нога...лапка..или что))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нормальный размер!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Зато какой пендель...))
Верховный Наставник (144922)
Это лапища
( у меня 38 ой)
Верховный Наставник (186602)
ласты
Верховный Наставник (122720)
У меня есть знакомая с 41-ым размером. Но при росте 178, узкой стопе и тонкой щиколотке это прекрасно смотрится. Гораздо лучше, чем 35-ый про росте 160.
Верховный Наставник (172318)
У меня подруга-одноклассница... у неё 42-й размер.
Но она высокая и крупная... и как-то так это всё ей к лицу) что никогда не обращали внимание на размер.
Выглядит замечательно)
Хранитель Истины (487970)
"Что выросло,то выросло!"
Мудрец (12638)
Ножища!!!!