Если везет дуракам, то когда мне начнет везти? Полжизни позади)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Везет- это когда машина которая должна была тебя сшибить -всего навсего- обдала твой новый плащ и лицо - из лужи, образовавшейся в результате прорыва канализации.
Или все таки сшибла- но только переломала кости.
А вершина счастья - это когда ты вышел из квартиры- сходил на работу и вернулся обратно - и с тобой НИЧЕГОШЕНЬКИ не произошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
когда станешь пьяницей
Верховный Наставник (181264)
тебе всего 12?!
Верховный Наставник (154052)
Так ты и так уже и до 40 дожила, и мужика нашла, и детеныша родила, и карьеру сделала. Это и было везение)))
Везет ведь в игре. А ты, наверное, не играешь. Чтоб повезло - надо сначала чем-то рискнуть, сделать ставку.
Наставник (91001)
У тебя ещё есть возможность ...

Как дуреть начнешь...попрееет!!