вот год пожил в городе в большом и до сих пор понять не могу это я дурак или лыжи кривые

Просто съем жилья напрягает вечно , ЗП ну нет настолько больших чтоб реально чего то копить получалось бы ( ну че блин за год на автомобиль не смог заработать на подерженый )
При этом пробовал менять работу одно и то же всюду по ЗП разницы нет особой

До этого 3 с лишним года колесил по РФ вахтовым методом 20 -10 блин так это 10 дней я реально отдыхал так как было на что

Вот вопрос все мучает тип говорят ищи бабу семью создовай , но как когда понимаешь что можешь и хочешь больше от жизни чем можешь получить осев где то
И как это жить видя тех кто по жизни имеют в разы больше не прикладывая к это у усилий даже половины тех что ты прикладываешь
И при этом видеть это и не ненавидеть мир весь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128038)
А ты перестань сравнивать с теми,у кого все легко и просто,по твоему мнению.А начни уже развиваться.Кем ты работаешь?Научись еще чему нибудь.Может ты писателем можешь стать или парикмахером
Я все время смотрю на тех,у кого по пять детей и они живут в маленькой квартире или домике и очень счастливы и радуются тому,что у них есть
А тебе сколько не дай,все равно,как та слепая девочка...
"Представляю,сколько вы себе положили..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
Мишк,какая у тебя сейчас з/п?