Как там в США обстоят дела с инцестом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181828)
INCEST is the BEST! )))))))))))))) Предельно ясно понимаешь, где куётся новая элита мира. Это ли не еще одно отличное доказательство того, что США – лучшие в мире, и гарантированный пропуск в мир элиты nugopacoв, для ребенка?)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Ну, тебе виднее, я как то не интересуюсь.

В России если будет такая карта, то я, так понимаю, вся будет зеленая Или что в России уже ввели наказание за инцест?

------

Расскажи лучше о новой модели: "Хендай Солярис"
Верховный Наставник (126829)
А там везде всё так