Кстати, а на каком топливе в аду грешников тушат? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Слышала на одном видео, что вроде ученые наблюдали, как из солнца выходили лица людей с выражением мук и страданий. Возможно, что там оно и есть, адское пекло, где души от грехов очищают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сера и смола.
Просветленный (723437)
На народном достоянии.
Просветленный (623058)
В советском журнале "Крокодил" была карикатура..-там черти дровами березовыми топили котлы с грешниками..как щас помню..)))..по моему там грешниками были взяточники...