*
Наставник (33309)

Без тормозов рождаются или они в процессе жизни отказывают? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3045)
"Без тормозов" рождаются, это темперамент, его не приобретешь, они или есть, или нет, просто нужен шанс проявить это и рано или поздно, случай предоставляется )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Накладки изнашиваются в процессе, если тормозишь часто ) Да ещё бывает, шланги подрезают...

Ирина..)
Верховный Наставник (148032)
Многие рождаются от того, что родители не успевают вовремя затормозить!))) Хорошо, что тормоза у них отказывают в Любви и на одну жизнь появляется больше!)))
Доброго Вечера!)))
Наставник (25475)
Рождаются, но не все