Почему Турция сбив СУ-24 решили сыграть в "РУССКУЮ РУЛЕТКУ" при этом выбрали не наган с одним патроном, а "ПМ"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сыграть то они решили, но правила игры не усвоили)))))))))
долго запрягаем, но быстро едим))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
ну ты же знаешь,
что Турция обладает мощным флотом,
который мощнее Черноморского,
ты знаешь,
что Вооружённые Силы Турции в регионе
гораздо сильнее Российской Армии.

какой ПМ ?
Турция способна разбить Россию в этом регионе
а если ей ещё помогут НАТО ....

перебрасывать в регион войска из Сибири,
с Дальнего Востока и Центральной России ?
перегонять в Средиземноморье
Балтийский Тихоокеанский и Северный флота ?

вот Китай-то будет рад
и Украина,
и Япония,
и Швеция...
и все остальные....

вот радости у всех будет.
а главное будет и официальный предлог:
"Принуждение России к миру"

а оно тебе надо ?
Наставник (43117)

Наставник (44522)
Бросили вызов в надежде,что "гуталиновый" подпилит боёк у русского "ПМа",но турки они и в Турции,турки.(Всомнилось про ПМ, в 1986 году делал отказной материал по самоубийству охранника в банке,в одном из райцентров Красноярского края.Выяснилось,что это они от безделья и по синьке на дежурстве играли в русскую рулетку при этом позабыв,что с пол года как им наганы заменили на ПМы,а с наганами они это проделывали и никто не погиб до этого.)