Я че единственная КТО в Икее не была? ))))))))))))))Я кстати о всяких магазинах больше от подруги узнаю...Недавно узнала,что какой то Рубль Бум существует даже! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107401)
Лапулька....я вчера была в Икее.....ппц там сколько народу.....
никогда там столько не видела)))
А всё говорят кризис....кризис))))
Приветуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну сходи, если хочешь)
Верховный Наставник (105284)
я тоже не была, у нас ее нет просто)
я тоже не была , про бум этот не слышала .
Ну я не была!)))) Только каталог видела, ужаснулась ценам и уродству...и узбагоилась)))
Хранитель Истины (310018)
да и правильно сделала...
Верховный Наставник (140328)
я только по их сайту побродила...
И я не была. Просто у нас в городе Икеи нет, еще не открыли.
давай я тя свожу?