Движется ли Россия в сторону правового государства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Семимильными шагами, вот жать только, что в обратном направлении...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока только в обратную сторону от правового государства к средневековому православию...
Ага, ощетинившись лесом пушек и ракет.
Среди россиян вообще много желающих уничтожить США,
как и любое другое правовое государство.
Верховный Наставник (130698)
Нат, одна показуха, тотальная цензура и полное отсуствие свободы слова. 33 человеа арестовано на митинге, посвященному дню Конституции, которые призывали правительство соблюдать Конституцию.
Наставник (38971)
А где оно правовое государство - на севере, юге или на востоке, западе от России?
Пока оно нигде не просматривается. Даже в Ватикане - нет его.
UNA
Наставник (98884)
нет,у нас застой..
Мудрец (24214)
Создатель если ты есть не дай русским стать ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ аминь