Люблю тебя и в сложных временах - И в будущем и в прошлом настоящем?...Верите...

...
Пошел "я" с вами было интересно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49850)
нет ничего другого....
.. чему я могла бы так верить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Не верю... но хотелось бы
Наставник (77099)
я Знаю Это..

Источник : когда Знаю..выше,крепче самой верящей Веры..

* Тебе Спасибо..,что Ты -рядом..
Верховный Наставник (166350)
Бывает-но-редко.
Настоящая любовь-это редко.
Наставник (35936)
Хорошая фраза ) А вот что скажете если повернуть иначе ее? Я дарю тебе свою любовь, пусть во всех ситуациях она бережет тебя, ведь она всегда с тобой. И уйти. Ведь только так можно сохранить о ней самые теплые теплые...... А так? Как то??? Я тебя люблю, я тебя люблю! Ну так дай этО! Оторви от сердца, не жадничай. Дарить так дарить! А слова игра слов? А на деле, не имей того что хочешь. И вернется все в тройне. Я тебя люблю и Я тебе дарю, чувствуете где настоящее, а где будущее. А это не одно и тоже. )