Доброе утрою народ! До нового года две недели и как у вас идет подготовка к этому празднику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Я уже готова) Дом украшен. Ёлка стоит. Подарки куплены и упакованы. Можно начинать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320453)
Ждём снега...
Хранитель Истины (408558)
Разминаюсь пивом и коньяком)))
Утра!
Хранитель Истины (323860)
Никак, причем от слова совсем)
Юля, привет))
Верховный Наставник (138260)
а хорошо сказала кстати - доброе утрою!) привет!
Верховный Наставник (213128)
Вообще никак.
Я не собираюсь его отмечать, как и всегда буду работать
Хранитель Истины (419506)
Ой не спрашивай! Лень-матушка одолела....ничего не делаю...))))
Доброе утро!....А что к нему готовиться то?....Пришёл,да и всё.......
На работе -полутишина......Продукты все закупают........
Верховный Наставник (142162)
привет, Юляш!!!
1)-- покупаю билеты нам в Минск к детям на НГ.. на машине ехать не хотим...
2)-- скупаю тоннами подарки.....
3)-- шью костюм Водяного для школьного утренника...
4)-- в холодильнике уже лежит большая утка и 2 баночки кр.икры......
Наставник (34417)
Тоже никак,все нервничаем,у дочери зачёты.потом сессия.Понимаю,что она учится,а не я ,но она нервничает и я за неё тоже.И какой дурак всё это придумал перед нг и во время
Хранитель Истины (299495)
купил шампаньське а Ленинградской области приготовленное.
Написано Шампанское.
в других бутылках из Абрау-Дюрсо - винный напиток.
Кому верить.
В Петербурге виноград не растет.
Зачем везти вино(скорее порошок) в Питер, если можно его розлить в Крыму?
Гроссмейстер (8285)
Холодильник потихоньку забиваем.)) Доброе, Юля!)
Ой,да всех этих новых годов по всяким стилям видимо-невидимо
Успеется
никак
Хранитель Истины (425095)
Вся в мыслях о подарках.....Вчера младшей косметику закупала. ...типа к детской ближе.....Теперь надо типа косметички найти........
Доброе утро!Зашибись.Купили только что семгу,грибы,икру,мягкий сыр,тарталетки,шоколад, сгущенку,масло сливочное.Останется скоропортящееся взять.Корпоратив 27- го особо не парюсь,т.к. Это будний рабочий день,а значит все будем косматые)))) подарки куплены,ждемс))
Никак. Лениво.
Елку дома ставлю 23-го, никаких особых закупок не предвидится. Подарки частично купила, но ничего не упаковано. И вообще, скорее бы последний рабочий день)))))

Привет)
Наставник (50168)
Вчера почти целый день убила на украшение окон ))) Шампанское уже куплено )) Подарков до сих пор нет ((((
Привет! )
Верховный Наставник (105284)
мы вчера елку нарядили))