Зачем Россия вступила в ВТО,если как обещали,что после вступления в ВТО цены начнут в России сни-

жатся,а на самом деле цены стали еще быстрее расти вверх?((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5031)
На этот вопрос ответ могут дать только ЕР и Путин,одни проголосовали,другой подписал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты верь-верь)
Наставник (50459)
есть много вопросов, на которые только один ответ: потому что некоторые пид-оры! которые только и дурят свой народ
Кто вам конкретно обещал, что цену начнут снижаться?
- левые "экономисты" в желтых СМИ?
- с них и спросите.
Просветленный (623065)
Ты прям как Зюганов...но только после летаргического сна...))))) Он давно об этом предупреждал..
Советник (4660)
а что разве уже вступила? какой ужас..а где обещанное удешевление цен на продукты.. где еще какие льготы.. ВРУТ все ВРУТ.. не вступили мы в ВТО .. а скорее вляпались в **ВНО
Наставник (81460)
с какого перепуга в стране импортёре цены могут снижаться?
Вся Россия была против ВТО, одни олигархи, да и то не все за. К сожалению именно они победили в то время.

Но нет худа без добра. Люди еще меньше стали верить олигархам.
Наставник (78421)
Обещать путин с премьером умеют....