Сам на себя МАЙДАН кличет Порошенко заявил о предстоящей «перезагрузке» правительства Украины

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
ды будет тебе ... назови это окончательным этапом борьбы с коррупцией и кенгурята бывшее правительство на площади сожжёт под радостное улюлюкание бабушек в кастрюльках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230604)
Может сливается по тихому, понял что скоро будет звиздец )))
Хранитель Истины (462470)
Как вы ребята ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!
Дело было не в бобине, бандерлог сидел в кабине! )
Наставник (39872)
Да у них там свора собачья.